Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Саморазвитие через управление реальностью. Часть 1

23.01.2009

СаморазвитиеМой блог посвящен теме управления собственной реальностью и смежным (на мой взгляд) с ней темам. Техник в данной области сегодня существует большое количество. А у меня есть некоторый опыт, которым мне хотелось бы поделиться. Собственно, этим я и буду заниматься :) .

Под управлением собственной реальностью я буду понимать примерно следующее: в жизни человека происходят такие события, встречаются такие люди, исполняются такие желания, которые он «заказывает». Я буду рассматривать примерно следующие вещи (если довести это до одной из крайностей): человек хочет чего-то, щелкает пальцами (рвет волос из бороды, опускает провода из розетки в аквариум с золотой рыбкой и т. д.), после чего его желание в тот же миг исполняется.

Да, будет много вещей иррациональных, труднообъяснимых с научной точки зрения, иногда эзотерических. И писать блог я буду для тех, кто не то, что в это дело сразу поверит, а решит на собственном опыте проверить, работает  или нет. А также для таких как я – тех, кто этим уже занимается и готов обменяться опытом.

Нельзя сказать, что я в этой области большой специалист. Что-то у меня получается, что-то нет. Поэтому буду рад обратной связи от вас, мои читатели. Надеюсь, что мы будем развиваться вместе.

Как саморазвитие связано с управлением реальностью? Для меня первое стало следствием второго. В жизни у меня до того был период длиною в пять-шесть лет, когда в плане развития я в лучшем случае стоял на месте. После того, как я начал пытаться управлять своей реальностью, я начал развиваться. Причем в настоящий момент, смотря в свое прошлое, я могу сказать, что темпы развития меня очень приятно удивляют.

Поэтому, хоть и немного в меньшей степени, но я все же в своем блоге буду касаться и темы саморазвития в общем. Тем более, что саморазвитие и управление реальностью сильно связаны: без первого осуществить второе может быть сложно.

Блоги до этого я никогда не писал (да и не читал). Поэтому как их писать так, чтобы читателям было легче воспринимать то, что я хочу сказать, я не знаю. Надеюсь вы, читатели мои, о моих ошибках в данном контексте мне расскажете.



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты