Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Сам себе Аватар: как научиться видеть, не улетая на Пандору

15.03.2013

Что мы видим в человеке, когда смотрим на него в первый раз? Внешний вид? Черты лица? Максимум можем считать его эмоциональное состояние? Что еще мы можем сказать о человеке, который впервые предстал перед нами?

Даже пообщавшись с ним какое-то время, иногда даже месяцы и годы, мы впоследствии приходим в замешательство: как он мог поступить тем или иным образом, почему у него в голове рождаются те или иные мысли… Ведь мы бы на его месте порой поступили бы совершенно по другому…

Люди для нас, и особенно незнакомые люди, представляют собой «черный ящик». Непонятно, что находится внутри: какие мысли приходят ему на ум, что он скажет, как поступит. Почему так происходит? Ведь мы же тоже люди! Почему другие не такие же, как мы? Почему внутри – психически – они устроены иначе, иногда даже совершенно противоположно нам? Ведь казалось бы, они похожи на нас внешне: руки, ноги, голова, те же внутренние органы…

Бывало ли, что люди поступали с вами плохо, причиняли вам дискомфорт и даже боль своими поступками? Могли бы вы заранее сказать, что они поступят с вами так? А хотели бы знать это заранее, понять, на что человек способен, а чего от него нельзя ожидать?

Как отличать людей? Ведь мы нас же в детстве научили отличать кошку от собаки, птицу от рыбы…

Начать видеть психическое устройство людей достаточно просто. Для этого нужно всего лишь услышать точные слова, которые описывают это психическое. Это позволит понять все причины, которые движут другими людьми. Не говоря уже о том, чтобы лучше понять себя самого.

Хотите начать видеть? Тогда послушайте бесплатные лекции онлайн. Записаться на них можно по адресу http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты