Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Препятствия на пути к деньгам. Часть 3

24.09.2010

Сегодня хочется напомнить то, о чем уже говорил, но применительно к теме денег. А именно об опыте и страхах.

Как и в любой другой области, негативный опыт накладывает свой отпечаток на дальнейшую жизнь. Да и вообще любой опыт, если он неидеальный. Естественно, влияние нашего опыта на текущую и будущую жизнь можно сводить на ноль. Об этом был начат разговор в посте, посвященном исполнению желаний и опыту.

Практически у любого человека такого опыта предостаточно. Это и случаи, когда чувствовалась нехватка денег, и конфликты на почве финансов, и задержки зарплаты, и сорвавшиеся сделки. Продолжать можно долго. А работать начинать лучше с тех эпизодов, которые эмоционально наиболее «заряжены».

Страхи для развивающегося человека не столько являются проблемами, ограничивающими его жизнь, сколько подсказками, где находятся скрытые ресурсы. Ресурсы, которые человек получает в свое распоряжение, если страх «отработает». Об этом почитать можно в работе со страхами.

Так что достичь желаемого уровня дохода вполне можно - было бы желание его иметь. А методик для решения различных трудностей на пути существует множество. Остается только действовать.



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты