Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

День открытий и идей

31.07.2009

Вчерашний день был для меня днем открытий и идей. Последнее время они посещают меня достаточно часто, чему я только радуюсь. Итак, опишу одно из осознаний, относящееся к реализации некоторых желаний.

Одна из моих глобальных целей - выйти на пассивный доход, который бы обеспечивал реализацию всех моих материальных потребностей. Не так давно я запустил два проекта, которые мне потенциально должны были приносить деньги при минимальном моем участии.

Если подробнее, то я создал странички в Интернете, на которых были предложения некоторых товаров и услуг. Запустил их рекламу. Заинтересовавшиеся в покупке должны были со мной связаться и купить то, что надо. Не совсем пассивный доход, но меня пока вполне устраивает и такой вариант.

По началу, вскоре после запуска этих проектов, появились первые клиенты. Я был доволен. Но некоторое время спустя количество обращений сильно снизилось.

И вот сегодня мне пришла в голову идея: снижение работоспособности этих систем могло произойти по причине того, что я перестал вкладывать в них энергию. Фирмы работают, поскольку там есть директора и, зачастую, штат рабочих, которые вкладывают энергию в это дело. Поскольку в моих проектах был задействован только я, они держались на моей энергии.

Соответственно, я сделал вывод, что для их поддержания вкладывание энергии следует продолжить. Лучше всего это делать теми же симороновскими способами. Поэтому я собираюсь придумать по бредовому ритуалу для каждого из направлений и выполнять их время от времени.

Насколько я близок к истине, покажет время :) .



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты