Новости по достижению целей: согласен с договором оферты

Состояние благодарности. Часть 2

07.04.2009

Недавно услышал об одной эзотерической технике, отчасти связанной с благодарностью. Правда, там была достаточно большая медитация на эту тему, но приведу основную суть.

Согласно... эээ, сложно сказать, согласно чему, да и неважно. В общем, есть у людей чакра с номером 6 под названием аджна, более известная как третий глаз. Кроме всего прочего, она может, говоря простым языком, наполнять энергией наши намерения, что может привести к скорейшему их осуществлению. Топливом для этого процесса является чувство благодарности.

Техника следующая. Концентрируемся на этой чакре, точнее, месте в центре головы на уровне бровей. Представляем, что там находится небольшого размера пирамида. Представляем намерение, которое хотите, чтобы осуществилось. И мысленно помещаем его в пирамиду.

Затем концентрируемся на чувстве благодарности за то, что намерение это уже исполнилось, и представляем, что пирамида начинает крутиться вокруг вертикальной оси по часовой стрелке. Она крутится все быстрее и быстрее. И вот уже не видны ее детали - просто размытый от скорости предмет.

Некоторое время так крутим пирамиду в воображении. Вот и вся техника.

Можно еще в конце представить, что ваше намерение распространилось на весь окружающий мир. И мир начал изменяться для его осуществления.



Новости по достижению целей: согласен с договором оферты